Встреча с ветеранами по случаю Дня пожилого человека

По доброй традиции встретились с нашими ветеранами по случаю Дня пожилого человека.

28 сентября на Вологодском оптико-механическом заводе состоялось праздничное чаепитие в заводской столовой, на котором встретились 136 ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе.

Приветственное слово от администрации завода, выступление хора ветеранов, приветственное слово председателя профсоюзной организации Праховой Марины Юрьевны, стихи от молодежи,поздравление юбиляров и конечно же танцы под баян. Пять грамот от председателя городского совета ветеранов Натальи Полищук: «За многолетний добросовестный труд во благо города и страны, активную гражданскую позицию, личный вклад в ветеранское движение города Вологды и нравственно-духовное воспитание подрастающего поколения» вручил самым лучшим директор по развитию персонала, социальным вопросам и организации хозяйственной деятельности Ермолов Александр Петрович. Наши наставники, старшее поколение, как же рады они были увидеть своих коллег, с которыми когда то трудились бок о бок.

Приятно встречаться с нашими дорогими ветеранами в такой домашней атмосфере, послушать хорошие песни прошлых лет. В этот день хочется пожелать ветеранам только здоровья! Спасибо за многолетнюю дружбу.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.